Василевский протестирует Белаза, Емельяненко сразится с Хейбати: подробности турнира Ural FC 6

1 марта в Москве состоится шестой турнир молодого, но амбициозного промоушена Ural FC. Главным событием станет поединок по правилам бокса в перчатках для ММА между Вячеславом Василевским и Владиславом Ковалевым (лимит веса 84 кг). Подробнее о турнире – в материале MMA.Metaratings.ru.

Вячеслав Василевский – Владислав Ковалев
Вячеслав Василевский – Владислав Ковалев

Среди участников немало звезд поп-ММА, а в программе вечера есть бои как по правилам бокса в маленьких перчатках, так и на голых кулаках.

Турнир пройдет в Москве, в Лужниках, на площадке Международного центра самбо и бокса. Начало мероприятия – 19:00 (мск). Билеты есть в продаже, их стоимость от 2 000 до 10 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Прямая трансляция будет на YouTube-канале промоушена.

В главном карде турнира анонсировано семь поединков.

  • Вячеслав Василевский – Влад «Белаз» Ковалев, бокс в ММА-перчатках;
  • Али Хейбати – Иван Емельяненко, бокс в ММА-перчатках;
  • Иван «Огнеборец» Смирнов – Александр Маслов, бокс в ММА-перчатках;
  • Ерасыл Акранбек – Денис «Цыган» Чеботарев, бой на голых кулаках;
  • Абубасир «Барс» Шахвердиев – Александр Гельвих, бокс в ММА-перчатках;
  • Денис Соловьев – Амир Ахмедов, бой на голых кулаках;
  • Александр Матросов – Махмуд Акимов, бокс в ММА-перчатках.
Главный кард турнира Ural FC 1 марта
Главный кард турнира Ural FC 1 марта

В предварительном карде тоже будут интересные противостояния:

  • Джамшед Ганиев – Иван Зиновьев, бокс в ММА-перчатках;
  • Фазлиддин Раджабов – Салам Рабаданов, бой на голых кулаках;
  • Христас Муратиди – Лев Тартенас, бокс в ММА-перчатках;
  • Иван Абрамов - Мухриддин Эшонкулов, бой на голых кулаках;
  • Имомдод Курбонов – Хирамагомед Алиев, бой на голых кулаках;
  • Владимир Чехонадских – Павел Молчанов, бой на голых кулаках.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Поединок пройдет в облегченном формате (пять раундов по две минуты), но все равно на него возлагаются особые надежды организаторов.

«Этот бой является украшением нашего турнира. Думаю, «Белаз» в своей манере будет переть вперед, а Василевский искать моменты, подлавливать оппонента на ошибках. Ведь мы прекрасно знаем, как Василевский может подловить своего соперника. Уверен, что мы увидим яркий, динамичный и зрелищный бой».

Радмир Габдуллин

Звезда российских единоборств Вячеслав Василевский закончил профессиональную карьеру в смешанных единоборствах в 2022-м году и теперь развлекается в поп-ММА. В прошлом году он провел три боя и в каждом одержал победу, справившись без особых затруднений с Исламом Жангоразовым, Шамилем Рамазановым, Максом «ВДВ» Федоровым.

«Поединок с Ковалевым обычный. Влад сейчас чуть больше на хайпе, чем мои предыдущие соперники. Но их я не оцениваю меньше, чем его. Плюс, у нас главное событие, нас больше освещают. И «Белаз» кричит на каждом углу, что меня побьет. Это добавляет дополнительную интригу».

Вячеслав Василевский

Влад Ковалев, хоть и бывший чемпион Hardcore FC, но боец примерно из той же категории – хорош для поп-ММА, но против серьезного профессионала вряд ли вывезет. Прошлый год он начал с поражения по боксу от Тимура Никулина, но затем выиграл четыре боя кряду (все по разным правилам).

Пиком карьеры «Белаза» стала его победа над Мухамедом Калмыковым.

Его боксерская техника, действительно, стала лучше, но это совсем не значит, что она стала хорошей. Калмыков вернулся в ринг после года простоя и не был похож сам на себя, а та версия Ковалева, скорее всего, просто будет уничтожена Василевским. Поэтому ждем новую версию, и если Влад не стал еще лучше, то ничем хорошим этот бой для него не закончится. С такой оппозицией он еще не сталкивался.

Владислав Ковалев
Владислав Ковалев

Братец «Персидского дагестанца» по традиции говорит много и по традиции же, выигрывает нечасто. Тем не менее, он до сих пор кому-то интересен, что довольно странно. Но Хейбати не унывает и нашел себе новую цель, где фамилия соперника сыграла, кажется, решающую роль в выборе.

Али Хейбати – Иван Емельяненко
Али Хейбати – Иван Емельяненко

Иван Емельяненко вернулся в бои уже в зрелом возрасте, но получается у него не так уж и плохо, как все думали сначала. В прошлом году он сумел выиграть у Юрия Рябого (правда, очень и очень спорно) и у Алексея Леденева (оба поединка прошли на «Бойцовском клубе РЕН ТВ»).

Лига Ural FC решила развиваться в сторону поп-ММА, но свой формат все еще ищет. Мы с интересом наблюдаем, чем это все закончится и к чему в итоге придет промоушен, но уже сейчас понятно, что аудитория у него прирастает, благодаря контрактам с лидерами индустрии.

Главные вопросы о турнире Ural FC 6

Когда и где пройдет следующий турнир Ural FC?
Турнир Ural FC 6 пройдет 1 марта в Москве.
Какой бой будет главным на турнире Ural FC 1 марта?
Главным событием будет бой Вячеслав Василевский – Влад «Белаз» Ковалев.
Кто из звезд выступит на Ural FC 6?
На турнире так же выступят Али Хейбати, Иван Емельяненко, Иван «Огнеборец» Смирнов, Денис «Цыган» Чеботарев и другие известные бойцы.
Где смотреть Ural FC 6: Василевский – Ковалев?
Прямая трансляция будет на YouTube-канале Ural FC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!