Титульный бой брата Уокера и поединок звезды поп-MMA: чем интересен турнир ММА Серия-67: Все звезды

3 мая в Подмосковье в Бойцовском Поместье пройдет турнир ММА Серия-67 с громким названием «Все звезды». В главном поединке вечера встретятся Сергей Бобрышев и Джуниор Маркес. В этом материале мы расскажем, что будет интересного на ивенте.

ММА Серия-67
ММА Серия-67

Прямая трансляция всех боев турнира ММА Серия-67 будет организована на канале ММА ТВ, на официальном сайте, YouTube-канале промоушена, а также в онлайн-кинотеатре Okko. Начало эфира – 3 мая в 19:00 по московскому времени.

Олег Дадонов – Живаго Франсиско
Олег Дадонов – Живаго Франсиско

Организаторы турнира анонсировали 10 боев с участием спортсменов из России, Бразилии, Узбекистана и Ирана. Все рекорды спортсменов приведены в соответствии с данными портала Sherdog.

  • Сергей Бобрышев (14-3, 2 NC Россия) – Джуниор Маркес (13-4, Бразилия)
  • Вальтер Игнасио (9-0, Бразилия) – Кассио Жакаре (20-13-1, Бразилия)
  • Олег Дадонов (16-7, Россия) – Живаго Франсиско (8-6, Бразилия)
  • Мигель Джентилини (8-1, Бразилия) – Виктор Клюев (4-1, Россия)
  • Тьяго Кардосо (13-8-1, Бразилия) – Магомед Шейхов (9-1, Россия)
  • Никита Солонин (6-5, Россия) – Константин Кузнецов (0-0, Россия)
  • Аримарсель Сантос (43-39, Бразилия) – Василий Руденко (6-0, Россия)
  • Ирина Чернышова (6-6, Россия) – Земфира Алиева (2-0, Россия)
  • Джефферсон Гонсалвес (11-0-2, 1 NC Бразилия) – Фаршид Гулями (8-3-1, Иран)
  • Темур Ходжамов (3-1, Узбекистан) – Алексей Ляпунов (10-4, Россия)
Ирина Чернышова – Земфира Алиева
Ирина Чернышова – Земфира Алиева

Сергей Бобрышев – одна из главных звезд организаций, он подрался в промоушене уже 12 раз и девять раз уходил из клетки победителем. В июле 2020 года Сергей Бобрышев и Алексей Ляпунов зарубились настолько мощно, что промоушен признал это сражение «Лучшим боем года».

О Сергее Бобрышеве громко заговорили в июне 2022 года на 53-м турнире ММА Серии. Тогда боец сильно избил блогера Святослава Коваленко, но после остановки боя повел себя некорректно, в результате чего завязалась массовая потасовка.

В своем последнем поединке в ММА Серии в феврале 2023 года Бобрышев настолько сильно уничтожил ноги Артема Тарасова, что тот сам попросил об остановке боя.

Джуниор Маркес – 29-летний рубака из Бразилии с рекордом 13-4, 11 побед он одержал нокаутом. В ММА Серии дерется с марта 2023 года и уже успел провести два ярких сражения. 7 марта бразилец не оставил шансов Исламу Камалдинову, а 22 апреля – Алирезу Шариати. Последний бой с иранцем Шариати получился весьма событийным.

В со-главном событии вечера будут разбираться два бразильца-тяжеловеса. Вальтер Игнасио и Кассио Жакаре сразятся за серебряный пояс Победителя в тяжелом весе.

Брат бойца UFC Джонни Уокера, Игнасио в 2022 году подрался в ММА Серии четыре раза и ни разу не проиграл, став одним из самых ярких новичков промоушена.

Кассио Жакаре дебютирует в ММА Серии, хотя опыт выступлений по правилам смешанных единоборств у него огромный – 34 проведенных поединка, из которых 26 не дошли до решения.

Звездный боец поп-ММА Никита Солонин проверит навыки Константина Кузнецова, для которого бой на ММА Серии-67 станет дебютным по правилам смешанных единоборств.

Солонин известен своими зарубами с Марифом Пираевым, Зелимханом «Пулеметчиком» Дукаевым, Максом «Топором», Чоршанбе Чоршанбиевым и другими медийными персонажами. Последний раз Солонин выступил в декабре 2022 года на «Бойцовском клубе РЕН ТВ», но ничего не смог поделать с напором Вячеслава Василевского.

Турнир ММА Серия-67 не просто так носит название «Все звезды» – организаторы собрали действительно классный кард, и болельщики вправе ждать зрелищных и кровавых разборок во всех плоскостях богатого мира ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!