Имеля против бойца Hardcore и звезды кулачки в карде: подробности турнира Top Dog 24

Пока весь бойцовский мир замер в ожидании UFC 294, на российской территории тоже происходит кое-что интересное. 22 октября в Москве состоится турнир Top Dog 24, где на голых кулаках сразятся настоящие звезды этого вида единоборств. Подробнее – в материале MMA.Metaratings.ru.

Top Dog 24
Top Dog 24

В главном событии звезда Top Dog Игорь «Имеля» Ионов поприветствует на ринге звезду Hardcore FC Игоря «Гарри» Барабанова. Среди участников турнира есть немало и других известных имен – Кантемир Калажоков , Гази «Зохан» Газимагомедов, Тимур «Доктор» Акаимов, Иса «Тандовский» Исаев, Артак Саркисян, Матин «Торнадо» Шаропов.

Турнир пройдет 22 октября в Москве, на площадке Vegas City Hall. Начало в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет на телеканале Udar.

Организаторы анонсировали десять поединков, в каждом из которых результат предугадать довольно сложно. Пары подобраны со вкусом, а бои ожидаются зрелищные и кровавые.

  • Игорь «Имеля» Ионов – Игорь «Гарри» Барабанов;
  • Кантемир Калажоков – Азамат «Каскыр» Еспай;
  • Тимур «Доктор» Акаимов – Ильяс «Bad Boy» Садыков;
  • Иса «Тандовский» Исаев – Иван «Мастак» Нушкин;
  • Максим «Мако» Савушкин – Артак Саркисян;
  • Гази «Зохан» Газимагомедов – Александр «Малыш» Михаськов;
  • Николай «Учитель» Шевяков – Максим «Балу» Бармин;
  • Матвей «Южный» Тикиджиев – Руслан «Ярый» Алияров;
  • Алексей «Старый» Репалов – Гия «Людоед» Торчинава;
  • Семен Набокин – Шахабидин «Killer» Егамов.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

В главном бою вечера харизматичный и безжалостный Имеля (рекорд в Top Dog 3-1, две победы нокаутом и вторая позиция в рейтинге полутяжелого веса) встретится в ринге с гостем из Hardcore FC, который тоже выиграл три своих последних боя.

«Барабанов опытный. У него больше боев на кулаках, чем у меня. В стойке он хорошо держит удар, поэтому придется с ним повозиться. Вообще я не рассчитывал сейчас выходить, думал, что у меня в ноябре будет бой. И так не в лучшей форме, да еще и вес надо гонять».

Игорь Ионов

В своем последнем на текущий момент поединке «Имеля» выиграл судейским решением у Суламбека «Алого Зверя» Шахгириева, а «Гарри» одержал победу сабмишном в первом раунде на турнире Hardcore MMA над Багдатом «Казахом» Дюсембаевым (при этом в самом начале боя россиянин побывал на грани поражения нокаутом после агрессивного старта от казахстанца).

Поединок объявлен претендентским, оба бойца это право заслужили кровью и победами. «Тандовский» – бывший временный чемпион лиги, а в двух своих последних противостояниях он одержал громкие победы – над Владимиром «Джанго» Чеботаревым и Николаем Чибисовым. Что касается «Мастака», то он ворвался в Top Dog с четырех побед, две из которых нокаутами.

Это будет сражение двух боксеров с разными стилями, а на кону стоит очень многое. И Иса, и Иван поставили себе целью свергнуть с трона легкого дивизиона Кантемира Калажокова, осталось лишь сделать пару шагов. Напомним, что «Тандовский» прямо сейчас находится на первой строчке рейтинга в легком весе с рекордом 7-2, а Нушкин – на шестой с рекордом 4-0.

Иса «Тандовский» Исаев – Иван «Мастак» Нушкин
Иса «Тандовский» Исаев – Иван «Мастак» Нушкин 

Кто-то скажет, что по составу участников Top Dog 24 уступает предыдущим номерным турнирам лиги, но разве за имена мы любим сражения на голых кулаках? Любой фанат кулачных поединков прекрасно понимает, что 22 октября мы вновь увидим кровавые и эпичные битвы без перчаток, яркое шоу с харизматичными участниками и откроем для себя будущих звезд формата.

Главные вопросы о турнире Top Dog 24

Когда и где пройдет следующий турнир Top Dog?
Турнир Top Dog 24 пройдет в Москве 22 октября.
Какой бой будет главным на Top Dog 22 октября?
В главном событии сразятся Игорь «Имеля» Ионов и Игорь «Гарри» Барабанов.
Кто из известных бойцов подерется на Top Dog 24?
Среди участников турнира Игорь «Имеля» Ионов, Игорь «Гарри» Барабанов, Кантемир Калажоков , Гази «Зохан» Газимагомедов и другие звезды голых кулаков.
Где смотреть Top Dog 24 22 октября?
Прямая трансляция будет на телеканале Udar.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!