Туйнов и другие звезды кикбоксинга подерутся на мощном турнире. Чем интересен «Кубок стран ШОС» 15 июня

15 июня в Санкт-Петербурге, в рамках экономического форума пройдет весьма интересный турнир по кикбоксингу под названием «Кубок стран ШОС». Среди участников есть несколько хорошо известных бойцов.

«Кубок стран ШОС» 15 июня
«Кубок стран ШОС» 15 июня

Главным событием турнира станет бой Владислава Туйнова и опытного китайского бойца Хаофенг Тана. Во втором по значимости поединке ринг разделят Александр Стецуренко и Максим Сподаренко.

Всего организаторы анонсировали десять противостояний с участием бойцов из России, Китая, Индии, Ирана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана и Белоруссии.

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе «Юбилейный», билеты есть в продаже, начало турнира в 19:00 МСК (главный кард стартует в 22:00). Прямая трансляция будет организована на телеканале UDAR.

Как смотреть онлайн «Кубок ШОС»
Смотреть онлайн «Кубок ШОС» можно будет на канале UDAR

25-летний Влад «Орловский бриллиант» Туйнов – один из лучших кикбоксеров страны, многократный чемпион страны (девять раз), Европы (пять раз) и мира (шесть раз), бывший боец Glory, но особую популярность ему принесли бои на голых кулаках в лиге Top Dog (сейчас Влад частенько выходит и по боксу). По правилам кикбоксинга Туйнов последний раз подрался 17 марта на турнире Rage Arena с известным белорусским бойцом Сергеем Чернецким. Во втором раунде, после трех нокдаунов, команда Чернецкого отказалась продолжать поединок.

У китайского бойца в рекорде почти пятьдесят профессиональных поединков, он чемпион одного из китайских промоушенов, а его навыки Туйнов после просмотра его боев оценил очень высоко. Он считает, что техника Тан Сяо Фэна – это не чистый кикбоксинг, а смесь стилей ушу-саньда и муай-тай. Китаец умеет бить под самыми разными углами, встречает жестко и акцентированно, что может быть очень опасно.

40-летний Александр Стецуренко – многократный чемпион России и Европы, бывший боец Glory и чемпион TNA с рекордом из более ста боев по профессиональному кикбоксингу. Белорусский боец 31-летний Максим Сподаренко – обладатель Кубка Мира WAKO, действующий боец лиг RCC Fair Fight и RAGE Arena.

Свои предыдущие поединки по кикбоксингу парни провели на одном и том же турнире – 18 ноября, в рамках мероприятия ФКР ПРО 1. Тогда Стецуренко одержал победу над Адилжаном Сандибековым, а Сподаренко уступил Рафик-беку Омарову.

«Сподаренко – хороший оппонент, непростой. Раньше мы боксировали на совместных турнирах, но с ним не встречались. Я уже возрастной спортсмен, поэтому не хотел бы проигрывать под закат карьеры. К предстоящему поединку отношусь и готовлюсь серьезно. Не хочу слышать, чтобы о мне говорили, что я слишком долго задержался и поздно ушел».

Александр Стецуренко

Главные вопросы о турнире «Кубок стран ШОС» 15 июня

Когда пройдет турнир по кикбоксингу «Кубок ШОС»?
Этот турнир пройдет 15 июня в Санкт-Петербурге, в рамках экономического форума.
Где будет прямая трансляция турнира «Кубок стран ШОС» 15 июня?
Прямая трансляция будет на телеканале UDAR.
Каким будет главный бой на турнире «Кубок ШОС» по кикбоксингу?
В главном событии ринг разделят Влад Туйнов и китайский боец Тан Сяо Фэн.
Что еще будет интересного на Кубке ШОС?
В со-главном бою подерутся Александр Стецуренко и Максим Сподаренко.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!