Новый формат кикбоксинга и сумасшедший кард. Подробности турнира RAGE Arena 10 февраля

10 февраля российская лига по кикбоксингу RAGE Arena проведет свой первый турнир в 2023 году. Главным событием станет титульное противостояние в весовой категории до 86 кг между непобежденными бойцами Влад «Киборг» Ревуцкий – Никита «Академик» Шостак.

RAGE Arena 9 10 февраля: Шостак – Ревуцкий
RAGE Arena 9

На RAGE Arena дерутся чемпионы и обладатели поясов не только по кикбоксингу, но и по муай-тай, кудо, бирманскому боксу, ММА, тхэквондо, каратэ, рукопашному бою, а в карде есть бойцы из разных стран.

Правила RAGE Arena – это обновленные правила на базе К1, с ММА-перчатками и эксклюзивной восьмиугольной ареной со скошенными внутренними углами на 20 градусов.

Мероприятие состоится в Москве, в УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр.24а) 10 февраля, в пятницу. Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 2 000 до 25 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Где смотреть турнир RAGE Arena 9
Где смотреть турнир RAGE Arena 9

Прямая трансляция всех боев будет организована на телеканале UDAR, который доступен на Ростелеком (в линейке многих телепровайдеров), онлайн-сервисе Wink, Кинопоиске и платформе Яндекс Спорт. Все главные бои турнира также будут загружены на YouTube-канал промоушена.

Организаторы анонсировали четырнадцать поединков с участием бойцов из России, Беларуси, Армении, Азербайджана и Таджикистана.

  • Никита Шостак (Беларусь) – Владислав Ревуцкий (Россия);
  • Ростислав Такленок (Беларусь) – Андрей Елин (Росия);
  • Батраз Каргинов (Россия) – Дмитрий Матвеев (Россия);
  • Тинав Газимагомедов (Россия) – Магомед Чурчаев (Россия);
  • Павел Гришанович (Беларусь) – Давид Аветисян (Армения);
  • Первиз Асланов (Азербайджан) – Турпал Джабраилов (Россия);
  • Магомед Мальцагов (Россия) – Алексей Голуб (Россия);
  • Илья Гуненко (Россия) – Ян Петрович (Россия);
  • Роман Колесников (Россия) – Магомедшапи Юнусов (Россия);
  • Михаил Оношко (Россия) – Кямиль Атаев (Россия);
  • Николай Коваль (Россия) – Евгений Шакуров (Россия);
  • Михаил Тарханов (Россия) – Каландар Табаров (Таджикистан);
  • Аброр Вахабжонов (Россия) – Сергей Купчиненко (Россия);
  • Мансур Азербиев (Беларусь) – Сулейман Суслов (Россия).

В главном поединке турнира будет определен первый чемпион в весовой категории до 86 кг за всю историю существования лиги.

Владислав Ревуцкий имеет репутацию беспощадного нокаутера, на RAGE Arena он провел четыре поединка и в каждом из них финишировал оппонента в первом же раунде. У Никиты Шостака тоже четыре победы без единого поражения, но боец он иного плана – пользуясь великолепной техникой и ментальным преимуществом, он расчетливо, хладнокровно и жестко уничтожает соперников, забирая у них силы и желание продолжать сражаться.

Необычный формат поединков и бескомпромиссность соперников предполагает большое количество апсетов даже в тех боях, где четко определены фавориты и андердоги.

В главном же событии даже у букмекеров паритет. Так, в БК 1хСтавка коэффициент на победу Влада Ревуцкого предлагается 1,89, а на победу Никиты Шостака – 1,82.

Главные вопросы о новом турнире RAGE Arena 9

Когда и где пройдет этот турнир?
Турнир пройдет 10 февраля в Москве, в УСК «Крылья Советов».
Где его можно посмотреть?
В прямом эфире событие будет показано на телеканале УДАР, который есть в линейке многих российских телепровайдеров. Подписку можно оформить и на сайте, при этом есть бесплатный пробный период. Записи боев будут выложены на каналы промоушена YouTube и RuTube.
Кто подерется в главном событии?
Главным событием станет титульное противостояние в весовой категории до 86 кг между непобежденными бойцами Влад «Киборг» Ревуцкий – Никита «Академик» Шостак.
Что еще будет интересного?
Практически в каждом поединке организаторы предлагают столкновение стилей. Здесь представитель каратэ выступит против чемпиона по бирманскому боксу, а чемпион по кудо столкнется с классическим боксером по правилам Rage. Есть в карде и представители профессиональных смешанных единоборств, и люди из поп-ММА.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!