Калмыков, Слащинин и Хейбати подерутся в прямом эфире: подробности громкого турнира Hardcore Boxing

7 февраля лига Hardcore Boxing в прямом эфире проведет турнир, в главном бою которого ринг разделят Мухамед «Киборг» Калмыков и шумный брат «Персидского дагестанца» Али Хейбати. Подробнее – в материале MMA.Metaratings.ru.

Hardcore Boxing: Калмыков – Хейбати
Hardcore Boxing: Калмыков – Хейбати

Среди участников турнира действующий чемпион в тяжелом весе Тимур Слащинин, Денис Недашковский и другие звезды промоушена.

Турнир пройдет 7 февраля, в среду, на собственной арене лиги Hardcore Media (г. Москва, ул. Угличская, д. 12). Билеты есть в продаже, их стоимость от 3 500 рублей.

Первый бой турнира начнется в 18:00 по московскому времени. Главное событие Калмыков – Хейбати стартует не ранее, чем в 22:00 МСК.

Хейбати – Калмыков
Хейбати – Калмыков

Прямая трансляция всех поединков будет бесплатно и эксклюзивно в официальной группе Hardcore Boxing на площадке VK Video.

Hardcore Boxing 7 февраля
Hardcore Boxing 7 февраля

В программе вечера несколько весьма интересных поединков – помимо ведущих бойцов лиги нам покажут противостояния с участием тех ребят, многие из которых скоро тоже станут настоящими звездами.

  • Мухамед «Киборг» Калмыков – Али Хейбати;
  • Тимур Слащинин – Николай Данилов;
  • Денис Недашковский – Илья «Inkman» Рольгейзер;
  • Радмир «Кири Буба» Абдурахманов – Эльмар «Эльмарио» Гусейнов;
  • Мухаммад «Black Leon» Курбанов – Андрей Маик;
  • Дастан Бекен – Сеймур Рзаев;
  • Валерий «Орел» Особов – Анчар Сулейманов.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Мухамед Калмыков – продукт лиги Hardcore, ее лицо и амбассадор. Выступает он здесь с самого начала, еще с 2020-го года, долгое время был непобежденным чемпионом в боях на голых кулаках, потом титул потерял, но в ноябре прошлого года его вернул, когда досрочно выиграл у Ахмада Джанчураева.

По правилам бокса у него пока только один поединок – в ноябре 2022-го года «Киборг» встречался с жестким рубакой Егором «Гатти» Горшковым и уверенно победил его по очкам в четырех раундах. Понятно, что Али Хейбати вряд ли сможет показать Калмыкову что-то интересное, но бой все равно раскручивается в лучших традициях Хардкора.

Али Хейбати подхватил знамя скандалиста, которое уже не может крепко держать его знаменитый брат, и сломя голову в прошлом году бросился в конфликты и бои, не имея при этом какого-либо внятного бэкграунда в единоборствах. В прошлом году он провел пять поединков в лиге «Наше Дело» (при этом выиграл у Артема Тарасова и Кирилла Самброса), а в последнем своем противостоянии уступил решением Юрию Рябому на турнире Ural FC.

Братья Хейбати приучили публику к постоянной суете
Братья Хейбати приучили публику к постоянной суете

Тимур Слащинин, как и Калмыков, плоть от плоти продукт Hardcore. В прошлом очень хороший боксер-любитель теперь выступает и по боксу, и на голых кулаках, и даже является действующим чемпионом.

Его новый оппонент, Николай Данилов известен не так хорошо – он бывший борец греко-римского стиля, а в поп-ММА выступает в разных лигах. В прошлом году он подрался два раза и оба раза победил – Вадима Вершинина на Hardcore Boxing и Марселя Ханова на Ural FC (бокс в ММА-перчатках).

Тимур Слащинин – Николай Данилов
Тимур Слащинин – Николай Данилов

Работа матчмейкеров Hardcore на этот раз вызывает много вопросов – пары составлены из боксеров очень разного уровня. Линия представлена букмекерской конторой Olimpbet.

БойП1П2
Калмыков – Хейбати1,108,00
Слащинин – Данилов1,205,00
Недашковский – Рольгейзер1,205,00

Несмотря на то, что спортивной интриги в главных противостояниях не так уж и много, Hardcore способен взять другим – эмоциями и неожиданными развязками. В любом случае, лига не часто балует нас прямыми эфирами, поэтому посмотреть поединки нужно обязательно.

Главные вопросы о турнире Hardcore Boxing

Когда следующий турнир Hardcore Boxing?
Следующий турнир Hardcore Boxing пройдет 7 февраля, в среду.
Какой бой будет главным на Hardcore Boxing 7 февраля?
Главным событием станет поединок Мухамед Калмыков – Али Хейбати.
Что еще будет интересного на Hardcore Boxing 7 февраля?
В со-главном событии ринг разделят Тимур Слащинин и Николай Данилов.
Где смотреть Hardcore Boxing: Калмыков – Хейбати?
Прямая трансляция будет на VK Video.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!