Два титульных боя в элитной лиге кулачных боев. Чем будет интересен турнир Bare Knuckle FC 39

24 марта в США пройдет большой турнир по боям на голых кулаках Bare Knuckle 39 сразу с двумя титульными противостояниями. Главным событием станет бой за пояс в легчайшем весе между чемпионом Реджи Барнеттом (8-2, 3 КО) и выскочившим на замену Даниэлем Альваресом (1-0, 1 КО).

Bare Knuckle 39 24 марта
Bare Knuckle 39

В со-главном бою за титул в женском полусреднем весе подерутся Британи Харт (6-3, 2 КО) и Дженни Клаузиус (3-1, 2 КО).

Прямую трансляцию всех поединков турнира BKFC обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч». На тематическом канале «Матч! Боец» эфир стартует в 03:00 по московскому времени уже 25 марта. Повтор трансляции будет в субботу утром, 25 марта в 10:30 МСК. Так же записи некоторых боев загрузят на официальный YouTube-канал промоушена.

Лига анонсировала одиннадцать поединков на голых кулаках (в том числе и два титульных противостояния) с участием американских бойцов. Далее мы познакомим вас с главными боями.

  • Реджи Барнетт-младший (8-2, США) – Даниэль Альварес (1-0, США);
  • Британи Харт (6-3, США) – Дженни Клаузиус (3-1, США);
  • Дастин Пейдж (1-1, США) – Джеймс Деннис (1-1, США);
  • Дмитрий Ангелини (0-1, США) – Уилл Ворли (0-0, США).
BKFC 39 24 марта
BKFC 39

Барнетт-младший – настоящая икона боев на голых кулаках, дебютировавший в этом формате на BKFC 1. В эти выходные он станет первым бойцом в истории лиги, который проведет одиннадцать поединков. Альварес же выходит на замену и готов продолжить свой так ярко начавшийся путь в лиге после победы в первом же раунде над первым номером рейтинга легчайшего дивизиона Риджем.

И шансы победить чемпиона у Альвареса есть. Да, Барнетт на голых кулаках выступает уже очень давно, но безупречным он точно не выглядит.

«Моя конечная цель – выиграть пояс, так почему бы мне не принять титульный бой? Деньги имели смысл, компенсация отличная, и я считаю, что я идеальный соперник для Реджи. Я собираюсь сделать так, чтобы подняли мою руку, и я сделаю все возможное для этого. Результатом боя будет моя победа, в какой бы форме она ни была. Но это будет крутой бой, потому что Реджи тоже дерется очень ярко».

Даниэль Альварес

Главные вопросы о турнире Bare Knuckle FC 39

Когда и где пройдет следующий турнир Bare Knuckle FC?
Турнир BKFC 39 пройдет в США в ночь на 25 марта по московскому времени.
Каким будет главный бой на Bare Knuckle FC 39?
Главным событием станет бой за пояс в легчайшем весе между чемпионом Реджи Барнеттом (8-2, 3 КО) и выскочившим на замену Даниэлем Альваресом (1-0, 1 КО).
Что еще будет интересного на Bare Knuckle FC 39?
В со-главном бою за титул в женском полусреднем весе подерутся Британи Харт (6-3, 2 КО) и Дженни Клаузиус (3-1, 2 КО).
Где смотреть Bare Knuckle FC 39?
На тематическом канале «Матч! Боец» эфир стартует в 03:00 по московскому времени уже 25 марта. Повтор трансляции будет в субботу утром, 25 марта в 10:30 МСК. Так же записи некоторых боев загрузят на официальный YouTube-канал промоушена.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!