Эксцентричная Хелен Перальта будоражит мир ММА: показала грудь на взвешивании и ненавидит Disney

28 сентября перед турниром Invicta 49 прошло обычное взвешивание спортсменок, которые будут драться в карде турнира. Про эту процедуру вряд ли хоть кто-нибудь вообще вспомнил, если бы не выходка 34-летней Хелен Перальты, американки с доминиканскими корнями. У девушки получилось удивить мир ММА, и она заставила написать о себе.

Хелен Перальта
Хелен Перальта

Хелен Перальта появилась на взвешивании в весьма эксцентричном обличии: она была топлес, соски были заклеены белыми полосками с надписями «К черту Дисней!»

Выходка девушки сразу попал на радары всех новостных порталов ММА. В этом виде Хелен подошла к сопернице Полиане Ботельо, чтобы провести с ней стердаун. Соперницу Перальты не смутил внешний вид Хелен, поэтому Полиана спокойно смотрела ей в глаза.

Экс-бойца UFC Полиану Ботельо не смутил внешний вид соперницы
Экс-бойца UFC Полиану Ботельо не смутил внешний вид соперницы

Хелен выступает в профессиональных ММА с 2018 года, ее рекорд – 5-2. Американка пыталась попасть в UFC через 30-й сезон шоу The Ultimate Fighter, где главными тренерами были Джулианна Пенья и Аманда Нуньес.

Тогда Перальта также выходила на взвешивание в подобном образе (топлес и с лентой на груди), но продюсеры вырезали этот момент из финальной версии. Об этом рассказал тяжеловес Зак Пауга, который принимал участие в тридцатом сезоне шоу.

«Она сделала также перед своим боем на TUF 30. Но потом продюсеры вырезали этот эпизод и заставили Хелен взвешиваться заново. Она была вынуждена одевать майку для камер. Это был самый смешной момент сезона, но они вырезали его, потому что ESPN принадлежит Disney».

Зак Пауга

Хелен Перальта и Полиана Ботельо
Хелен Перальта и Полиана Ботельо

У Хелен Перальты не получилось попасть в UFC через реалити-шоу. В четвертьфинале она проиграла Кейтлин Нил раздельным судейским решением и выбыла из борьбы.

Сейчас Перальта смогла привлечь к себе внимание общественности. Пока непонятно, за что она так сильно не любит компанию, из которой вышли Микки Маус, Дональд Дак и другие всемирно известные мультипликационные герои. К Disney можно предъявить множество претензий – как за повышение цен на просмотр турниров, так и за желание компании приобрести UFC. Зарубежные журналисты обещали взять у Перальты интервью, чтобы задать ей вопрос о ненависти к Disney. И может быть тогда мы узнаем все ответы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!