Долгожданная битва топовых легковесов и бой экс-чемпиона Fight Nights. Что будет интересного на UFC Vegas 58

В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Vegas 58, который возглавит поединок Рафаэля Физиева и Рафаэля дос Аньоса. Кроме этого, фанатов MMA ожидает множество интересных противостояний. В этом материале мы расскажем, что будет интересного на ивенте.

Рафаэль Физиев – Рафаэль дос Аньос
Рафаэль Физиев – Рафаэль дос Аньос

UFC уже дважды пытался организовать бой двух Рафаэлей, но постоянно планам организации что-то мешало. Сейчас шансы на проведение поединка крайне высоки и остается надеяться, что ничего критичного не случится.

Легкий дивизион UFC переполнен звездами мирового масштаба и оба наших героях входят в топ-10. Победитель противостояния сможет бросить вызов сопернику из топ-5, а там и до титульного боя уже будет недалеко.

Дос Аньос – Физиев
Дос Аньос – Физиев

29-летний Рафаэль Физиев набрал отличный ход. Уступив в дебютном поединке под баннером UFC, Физиев выиграл пять следующих боев. При этом стоит отметить, что Рафаэль прибавляет с каждым боем.

37-летний экс-чемпион UFC идет на серии из двух побед. В марте текущего года дос Аньос прошел пять раундов с Ренато Карнейро, выиграв единогласным судейским решением. Пока бразильский ветеран находится в рейтинге дивизиона выше. Дос Аньос расположился на седьмой строчке, Физиев – 10.

Дос Аньос – Физиев
Дос Аньос – Физиев

Бывший чемпион AMC Fight Nights Армен Петросян готовится провести второй поединок в сильнейшей лиги мира. В со-главном событии UFC Вегас 58 «Супермен» встретится с бразильцем Кайо Борральо, для которого этот бой тоже станет вторым в UFC.

31-летний Петросян имеет в активе семь побед и одно поражение. В прошлом бою Армен не без труда разобрался с Грегори Родригесом, выиграв раздельным решением судей. 29-летний Борральо в дебютном поединке в UFC победил российского бойца Гаджи Омаргаджиева. Стоит отметить, что оба соперника попали в промоушен через Претендентскую серию Даны Уайта.

Борральо – Петросян
Борральо – Петросян

30-летний Саид Нурмагомедов выиграл последние два боя в организации Даны Уайта. На UFC Vegas 58 российский боец встретится с опытным бразильцем Дугласом Сильвой де Андраде. 37-летний бразилец выступает в UFC уже восемь лет, а прямо сейчас идет на серии из двух побед.

Отношения бразильца с россиянами в UFC абсолютно не складываются. Дуглас уже проигрывал Зубайре Тухугову и Петру Яну.

Сильва – Нурмагомедов
Сильва – Нурмагомедов

Известный ветеран UFC Майкл Джонсон встретится с представителем Австралии Джейми Малларкеем.

Представитель Узбекистана Сайдиокуб Кахрамонов подерется с перспективным американцем Ронни Лоуренсом.

Антонине Шевченко предстоит важнейший поединок с Кортни Кейси. Сестра чемпионки UFC Валентины Шевченко будет бороться за право остаться в ростере организации.

Антонина Шевченко
Антонина Шевченко
  • Рафаэль дос Аньос – Рафаэль Физиев
  • Кайо Борральо – Армен Петросян
  • Дуглас Силва де Андраде – Саид Нурмагомедов
  • Джаред Вандераа – Чейз Шерман
  • Майкл Джонсон – Джейми Малларки
  • Синтия Калвильо – Нина Нуньес
  • Айманн Захаби – Рикки Турсиос
  • Антонина Шевченко – Кортни Кейси
  • Коди Брандэйдж – Трезан Гор
  • Кеннеди Нзечукву – Карл Роберсон
  • Ронни Лоуренс – Сайдиокуб Кахрамонов

Напомним, что турнир UFC Vegas 58 (UFC on ESPN 39) состоится в ночь c 9 на 10 июля. Прямая трансляция всех поединков турнира будет доступна бесплатно на сайте и в приложении букмекерской конторы Winline. Бои предварительного карда стартуют 10 июля в 01:00 МСК. Основной кард начнется в 04:00, а главный бой Рафаэль дос Аньос – Рафаэль Физиев ожидается примерно в 05:30 МСК. Не пропустите данный турнир, который обещает подарить фанатам MMA много интересного.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!