Дагестанский чемпион против топового бойца ACA: что будет интересного на турнире Ares FC 11

20 января в Париже состоится очередной турнир молодой, но быстро развивающейся французской лиги Ares FC. В главном событии турнира Абдул Абдурагимов будет защищать титул в поединке с поляком Рафалом Харатыком.

Ares FC 11: Абдул Абдурагимов – Рафал Харатык 20 января
Ares FC 11

Ares Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только десять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки Ares в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Организаторы анонсировали тринадцать поединков с участием бойцов из Франции, Польши, Бразилии, Марокко, Англии, Италии и Камеруна.

  • Абдул Абдурагимов (15-1-0, Франция) – Рафал Харатык (16-4-2, Польша);
  • Джилль Оуделха (14-5-0, Франция) – Амин Аюб (16-6-1, Франция);
  • Александр Микаэль (9-0-0, Бразилия) – Байссангур Чамсудинов (5-0-0, Франция);
  • Павел Бернат (4-0-0, Польша) – Файкал Хусин (12-4-0, Марокко);
  • Леви Стидман (1-2-0, Англия) – Александра Текенах (2-1-0, Франция);
  • Аммари Дидрик (2-1-0, Англия) – Карим Гаджи (3-2-0, Марокко);
  • Ассиа Мири (1-0-0, Франция) – Фабиола Пидрони (4-0-0, Италия).

Абдул «Lazy King» Абдурагимов – настоящая находка для Ares FC, один из сильнейших бойцов в мире в своей весовой категории.

«Почему я не в UFC? Это большой вопрос. UFC – это частная компания. Они делают то, что хотят. Но, я думаю, все дело в законах бизнеса. Ты должен знать людей, которые замолвят за тебя словечко. А у меня нет таких связей. Но я остаюсь на позитиве, посмотрим, что будет дальше. Я ленивый, но умный. Я готов усердно трудиться, но, если это не даст результат, я не буду этого делать. Есть не так много бойцов, которые хороши в драке и могут устроить шоу. Покажите мне таких бойцов из Дагестана, из России. Я же не стесняюсь болтать».

Абдул «Lazy King» Абдурагимов

Его борьба невероятно устрашающа, он сумел ее максимально адаптировать под ММА. Абдул легко переводит любого, кого дают, а в партере может или жестоко забить граунд-энд-паундом, или засабмитить. Пояс он будет защищать уже второй раз, а сейчас идет на серии из пяти досрочных побед подряд (все в первом же раунде).

Абдул Абдурагимов
Абдул Абдурагимов

Очередной претендент, польский боец Рафал Харатык хорошо известен российским фанатам смешанных единоборств по выступлениям в АСА, в этой лиге он набил рекорд 5-1 и провел свои последние шесть боев именно здесь.

В сравнительной таблице – объективные показатели оппонентов, это поможет вам сделать верный прогноз на бой и найти интересную ставку.

ПоказательАбдурагимовХаратык
Возраст2735
Рост178185
Рекорд15-1-016-4-2
Побед нокаутами24
Побед сабмишенами105
Предыдущий бой25.06.202226.02.2022
Победная серия53

Бой пройдет в том же самом ключе, что и все последние поединки Абдурагимова. Он опустит оппонента на землю и быстро его там прикончит – у поляка нет совсем ничего, что он мог бы противопоставить Абдулу. Даже то, что если он сумеет дотянуть до второго раунда, можно будет считать для него успехом. В букмекерской конторе 1хСтавка коэффициент на победу Абдурагимова предлагается 1,22, на победу Харатыка – 3,98.

Ares FC 11
Ares FC 11 

Главные вопросы о турнире Ares FC 11

Когда и где состоится следующий турнир Ares FC?
Турнир Ares FC 11 пройдет 20 января в Париже.
Кто подерется в главном событии?
В главном событии турнира Абдул Абдурагимов будет защищать титул в поединке с поляком Рафалом Харатыком.
Что это за лига?
Ares Fighting Championship – французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только десять турниров, но уже заявляет об амбициозных планах.
Где смотреть Ares FC 11?
Смотреть поединки Ares в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!