Бруна Эллен – эффектная красавица из Bellator с мощными кулаками

Бруна Эллен – бразильский боец наилегчайшего веса престижной организации Bellator. За модельной внешностью 25-летней девушки скрывается настоящий воин с богатым опытом. В этом материале мы познакомимся с Бруной поближе.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Бруна Эллен родилась 26 июня 1996 в Кампинас, Сан-Пауло (Бразилия).

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Единоборства пришли в жизнь Бруны, когда ей было 12 лет. Она активно занималась боксом и кунг-фу.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

В 2013 году Эллен выступала на международных турнирах Sanda, проходивших в Китае, Аргентине и Турции.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

В 2014 году Бруна перешла в смешанные единоборства, начав тренировки в лагере Nogueira Campinas. По словам Эллен, она решила уйти в MMA, чтобы узнать больше о боевых искусствах.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

1 ноября 2014 года Эллен дебютировала в MMA на любительском уровне. На турнире MMA Circuit 1, который организовала команда Nogueira Campinas Бруна победила раздельным судейским решением Изабелу де Падуа.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

В 2015 году Эллен впервые выступила на профессиональном уровне. 28 марта она выиграла единогласным решением у Элен Торрес на Max Fight 14. В августе того же года Бруна победила техническим нокаутом Памелу Мару Ассис и привлекла к себе внимание крупных мировых промоушенов.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Активнее всех оказался глава Bellator Скотт Кокер, предложивший девушке контракт с организацией. 22 июля 2016 года Бруна сразилась с Джессикой Миддлтон на Bellator 159. Удачно дебютировать не удалось, Эллен проиграла судейским решением.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Далее карьера бразильянки складывалась с переменным успехом, она чередовала победы и поражения, набивая шишки и получая новый опыт. Ей удалось закрепиться в ростере топового мирового промоушена. В декабре 2019 года, имея в активе пять побед и два поражения, Бруна встретилась с грозной Джулианной Веласкез на Bellator 236. Уступив сопернице решением судей, Эллен взяла паузу в выступлениях.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Возвращение Бруны в клетку состоялось 21 ноября 2021 года. На ивенте Bellator 271 Эллен победила раздельным решением судей Дезире Янес, одержав шестую победу в профессиональной карьере.

Бруна Эллен
Бруна Эллен

Несмотря на богатый опыт в единоборствах, Бруне лишь 25 лет. Впереди у нее еще множество интересных поединков и, возможно, битва за чемпионский титул.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!