Большой турнир в Минске. Где смотреть AMC Fight Nights 107: Алексей Махно — Руслан Колодко 20 декабря

Турнир AMC Fight Nights «Минский Рубеж» пройдет в столице Беларуси 20 декабря. Ивент, организованный при поддержке лиги BFC, возглавит бой в полусреднем весе между Алексеем Махно и Русланом Колодко.

AMC Fight Nights 107
AMC Fight Nights 107

Участниками основного карда станут российский супертяж Григорий Пономарев, оппонентом которого выступит иранский гигант Алиреза Сафара, сибирский вундеркинд Максим Буторин, для которого бой в Минске станет уже седьмым в 2021 году, а также любимцы минской публики Артем Земляков и Сергей Чмель.

Мероприятие 20 декабря примет «Минск-Арена» (пр-т Победителей 111). Начало турнира в 19:00 по московскому времени.

Трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч!» На общедоступном канале «Матч ТВ» турнир будет показан 20 декабря с 22:30 МСК, на телеканале «Матч! Боец» трансляция начнется в 18:55 МСК (повтор на следующий день в 09:30 МСК).

Турнир можно будет посмотреть прямо на этой странице Metaratings благодаря встроенному плееру «Матч ТВ».

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 1000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Алексей «Атаман» Махно (25-7-0) начал свою профессиональную карьеру в 2012 году и с тех пор провел более 30 поединков. Алексей является мастером спорта по кикбоксингу, ударная техника у него на очень хорошем уровне. Встречался с такими именитыми бойцами как: Юсуф Раисов, Васо Бакочевич, Давид Хачатрян, Абубакр Местоев, Артем Дамковский и др. Последний бой провел в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105, выиграв у Виктора Азатяна единогласным решением судей.

35-летний Руслан Колодко последний раз выходил в октагон в сентябре 2019 года на турнире WLF – W.A.R.S. 38, победив Шон Янга единогласным решением судей. В его активе двенадцать побед и девять поражений. Успел провести один бой в организации AMC FIGHT NIGHTS в 2018 году, выйдя на замену на коротком уведомлении вместо афганца Ахмеда Вали Хотака на бой против Максима Щекина. В конце первого раунда он провел болевой прием и уверенно выиграл бой.

Чтобы сделать прогноз на бой и выбрать ставку весьма полезно для начала сравнить объективные характеристики бойцов. При этом нельзя слепо полагаться на цифры, следует учитывать и оппозицию соперников.

ПоказательМахноКолодко

Возраст 

3135

Рост

175173

Рекорд

25-711-9

Досрочных побед

118

Последний бой

16.10.202116.09.2019

Победная серия

11

Григорий Пономарев постарается реабилитироваться после неожиданного поражения, которое он потерпел от Шамиля Газиева в финале Гран-при «Больше-Круче», прошедшем на турнире AMC Fight Nights и промоутерской компании «Донской атаман».

25-летний проспект из FEDOR TEAM Григорий Пономарев (2-1-0) дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в декабре прошлого года, нокаутировав менее чем за две минуты опытного казахстанского бойца Шахмарала Джеписова. Впрочем, такой исход мало кого удивил, учитывая бэкграунд воспитанника Федора Емельяненко в любительском спорте. Боец по прозвищу «Гризли» имеет прекрасные антропометрические данные (рост 197 см, вес 135 кг), богатырскую мощь и первоклассную технику смешанных единоборств.

Соперник Пономарева, 29-ти летний боец из Ирана Алиреза Сафара (2-0-0) рост которого 205 сантиметров, а вес 135 килограммов. Он чемпион Ирана по боксу, чемпион Азии по кикбоксингу, двукратный чемпион Тегерана по кикбоксингу. Иранский великан тоже должен был участвовать в гран-при «Больше-Круче», но этому не суждено было случиться по причине пандемии. Теперь, когда границы открыли, Алиреза едет в республику Беларусь, в погоне за скальпом самого большого бойца АМС Fight Nights Григория Пономарева, он обещает, что поединок не дойдет до решения судей!

Алиреза Сафара
Алиреза Сафара

Максим Буторин выжигает все пламенем в 2021-м году, он за год провел уже шесть поединков, бой с Хамзатом Чапановым будет уже седьмым! При этом Максим уступил только однажды (Сайгиду Изагахмаеву), а в своем последнем противостоянии (27 ноября, на секундочку) задушил Владимира Миговича.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Ответы на главные вопросы о турнире AMC Fight Nights 107

Где и когда пройдет бой следующий турнир AMC Fight Nights?
Следующий турнир AMC Fight Nights пройдет в Минске 20 декабря.
Где его можно посмотреть?
Трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч!»
Кто подерется в главном бою?
Алексей Махно — Руслан Колодко.
Что будет еще интересного?
Участниками основного карда станут российский супертяж Григорий Пономарев, оппонентом которого выступит иранский гигант Алиреза Сафара, сибирский вундеркинд Максим Буторин, для которого бой в Минске станет уже седьмым в 2021 году, а также любимцы минской публики Артем Земляков и Сергей Чмель.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!