Битва жестоких рубак на голых кулаках. Где смотреть бой Алексей Мельник — Евгений Шиша 16 июля на Top Dog 15

16 июля в Москве, в «Вегас Сити Холл», состоится турнир по кулачным боям Top Dog FC 15. В одном из боев основного карда встретятся настоящие звезды лиги Алексей «Мельник» Мельников и Евгений «Шиша» Шишков.

Алексей «Мельник» Мельников и Евгений «Шиша» Шишков
Алексей «Мельник» Мельников и Евгений «Шиша» Шишков

Мельник провел уже восемь боев на голых кулаках и продолжает прогрессировать. У Евгения Шишкова в этом формате только три боя, но одержаны три ярчайшие победы, в том числе две нокаутами в первом же раунде.

Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 16 июля в 19:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах:

  • Ростелеком (Интерактивное ТВ);
  • Платформа Wink (по подписке);
  • Кинопоиск HD (по подписке);
  • Яндекс Спорт (по подписке).

В Казахстане телеканал UDAR доступен в сети оператора tvcom — трансляцию турнира могут посмотреть все абоненты спутникового и интернет-телевидения компании, а также абоненты платного пакета Отау ТВ.

В Украине и странах Прибалтики трансляция будет доступна на платформе MEGOGO.

На всех платформах можно оформить подписку с бесплатным пробным месяцем.

UDAR 
UDAR 

Можно посмотреть бой и вживую, билеты на мероприятие, которое состоится в Vegas City Hall, есть в продаже. Их стоимость варьируется от 1 600 до 14 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Всю свою карьеру в поп-ММА Алексей провел в лиге Top Dog и после любительской карьеры в боксе выступал только на голых кулаках. Фанаты влюбились в Мельника после его дебюта – в сентябре прошлого года он в первом же раунде нокаутировал Адониса Педро Оливио.

Летом прошлого года Мельник уступил в титульном поединке Мустафе Беспощадному судейским решением, но после этого успел подраться уже трижды. Причем на два победных поединка он выходил практически без специальной подготовки, на коротком уведомлении, а вот в последнем, претендентском бою уступил Исе Тандовскому.

В этом противостоянии Алексей не смог сдержать агрессивный прессинг оппонента, предложенный в высоком темпе, и уступил единогласным судейским решением.

Мельник — Тандовский
Мельник — Тандовский

Но несмотря на поражение в предыдущем поединке, Алексей все равно считается одним из самых жестких бойцов Top Dog и не оставляет мечту заполучить перстень чемпиона.

Ирония судьбы – Шишков тоже в своем последнем поединке дрался с Исой Тандовским, но бой этот прошел совершенно по иному сценарию.

Как только раздался сигнал гонга, Евгений сразу же нанес левый боковой, а после попал тяжелым ударом с правой руки, который сбил с толку опытного соперника. После двух пропущенных попаданий Тандовский вступил в небольшой размен, в котором потерял равновесие и не смог донести свои лучшие атаки до цели. Шиша продолжал работать первым номером, прессингуя своего оппонента. Под конец первого раунда Евгений провел агрессивную атаку, состоящую из двух точных ударов с правой руки, после которых Иса не смог продолжить поединок.

Шиша — Тандовский
Шиша — Тандовский

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов.

ПоказательМельникШиша
Возраст2726
Рост172173
Размах рук174174
Рекорд5-33-0
Побед нокаутами22
Последний бой27.05.202201.04.2022
Победная серия03
Базовый вид спортаБоксБокс

Букмекерские конторы фаворитом в этом противостоянии видят Евгения Шишкова. Так, в БК Winline коэффициент на его победу предлагается 1,45, в то время как на победу Алексея Мельника – уже 2,55.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб!

Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате. Правила четко очерчены, судьи лицензированы, врачи работают на каждом турнире. Организатор, владелец и ведущий промоушена – Данила Алеев, более известный по прозвищу «Регбист».

Лига не видит себе конкурентов в сегменте кулачных боев, так как считает, что она единственная, которая движется в спортивном направлении. Здесь не очень приветствуется жесткий трэш-ток, а основной упор делается на мастерство и навыки бойцов. На собственном канале You-Tube у промоушена более 1 000 000 подписчиков. Top Dog – первая лига из сегмента поп-ММА, которая ведет прямые трансляции своих турниров (на Twitch, You-Tube, Wink, а теперь и на телеканале «УДАР»).

Поединки проходят на круглой площадке, диаметром около 5,5 метров. Бойцы выступают в штанах или трико, а не в шортах, как в боксе или ММА. Также исключительной особенностью организации является то, что чемпион получает не более привычный пояс, а золотой перстень, который надевается на два пальца.

Top Dog 
Top Dog 

Правила боя:

  • Поединок проходит без перчаток;
  • Допускаются удары из клинча;
  • 3 раунда по 2 минуты (в чемпионском бою 5 раундов по 2 минуты);
  • После нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы продолжить бой;
  • Никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями;
  • Ничья возможна (кроме чемпионского боя).

Весовые категории в промоушене Топ Дог: Полулегкая (до 64 кг), Легкая (до 70 кг), Полусредняя (до 77 кг), Средняя (до 85 кг), Полутяжелая (до 94 кг), Тяжелая (больше 94 кг).

ТОП ДОГ 15
ТОП ДОГ 15

Главные вопросы о поединке Алексей «Мельник» Мельников и Евгений «Шиша» Шишков

Когда состоится бой Мельника и Шишы?
Бой Алексей Мельник – Евгений Шишков состоится 16 июля в рамках большого турнира ТОП ДОГ 15.
Это титульный бой?
Нет, это рейтинговый бой.
Где смотреть топ дог 15?
Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 16 июля в 19:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах: Ростелеком (Интерактивное ТВ); Платформа Wink (по подписке); Кинопоиск HD (по подписке); Яндекс Спорт (по подписке).
Top Dog – что это за лига?
Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!