Азербайджанский тренер разрывает соцсети вирусными роликами: кто такой Эмин Чагаев и почему он так популярен

Азербайджанский тренер Эмин Чагаев под псевдонимом Chagaev4x20 разрывает социальные сети вирусными роликами. Он выкладывает фрагменты с тренировок под зажигательную музыку, пластично танцует и не дает скучать своим подопечным. Видео Чагаева набирают миллионы просмотров, а от желающих у него потренироваться нет отбоя. MMA.Metaratings.ru рассказывает о секретах популярности Эмина Чагаева.

Эмин Чагаев – это азербайджанский тренер, многократный призер соревнований по БЖЖ и пауэрлифтингу. Так что спортивный бэкграунд у атлета весьма внушительный. Судя по фотографиям в социальных сетях, Эмин всегда находится в прекрасной форме и не дает спуску ни себе, ни подопечным.

Если вы задаетесь вопросом, где тренирует Эмин, у нас есть ответ – в залах The GYM и The Gym White City, оба находятся в городе Баку (Азербайджан).

Что касается тренировок, то Чагаев делает акцент на краткосрочных подходах с высокой интенсивностью для более эффективного сжигания калорий. Стоит отметить, что иногда на занятия заглядывают и известные поп-ММА бойцы, например, Арби Эмиев тоже выкладывается на тренировках у Эмина.

Чагаев регулярно выкладывает веселые ролики с тренировок, где ритмично двигается под музыку и задорно считает по-азербайджански: «Gəl, gəl... 1,2,3,4,5!» Одна из фишек тренера – это фраза-лозунг: «До конца!», так он подписывает посты в соцсетях и заканчивает монологи в видео.

У Эмина огромная фан-база. В различных социальных сетях у него более четырех миллионов подписчиков, о нем пишут популярные новостные порталы, его ролики залетают в тренды, что позволило ему стать суперзвездой не только в Азербайджане, но и за пределами страны.

Также Чагаева приглашали в эфир программы «Günə davam» на канале AZTV, где он провел тренировку для азербайджанской звезды «Евровидения» Надира Ибрагимли и телеведущего Эльнура Керимова.

Чагаев поддерживает монструозную форму и активно тренирует своих подопечных. Чтобы присоединиться к 60-дневной специальной программе от медийного атлета, необходимо заплатить 1000 манатов (53,3 тысячи рублей). За эту сумму Эмин обеспечит проживанием, питанием и солидной дозой мотивации. Также тренер будет лично контролировать выполнение упражнений трижды в неделю.

Однако присоединиться к занятиям Чагаева непросто, так как тренер буквально нарасхват в Баку. Поэтому желающих попасть в программу к тренеру хватает, даже несмотря на цену. Результаты программы Эмин выкладывает в социальных сетях.

Чагаев раскрутил личный бренд за счет ежедневной работы, креативного подхода к тренировкам других людей, и теперь прилично зарабатывает на этом. Веселый тренер помогает становиться лучше, призывает отказываться от мучного и сладкого, обещая полностью изменить жизнь каждого человека за 60 дней.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!