Алаверди Рамазанов намерен вернуть титул. Где и когда смотреть турнир ONE Championship: NextGen 3

26 ноября в Сингапуре One FC проведет очередной термоядерный турнир. Всем, кто любит бескомпромиссные отчаянные сражения – смотреть обязательно. Ивент покажут в прямом эфире на российском ТВ.

ONE Championship: NextGen 3
ONE Championship: NextGen 3

ONE Championship представляет третий турнир из серии «Следующее поколение». В главном событии филиппинец Лито Адиванг будет защищать пятую строчку в рейтинге от дерзкого американца Джарреда Брукса, который неожиданно для всех атаковал оппонента трэш-током.

А бывший чемпион по кикбоксингу Алаверди Рамазанов возвращается в муай-тай и подерется в со-главном поединке с двукратным чемпионом мира по этому виду спорта Понгсири.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 26 ноября в 15:25 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 2000 руб без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Джаред «Бог Обезьян» Брукс дебютирует в промоушене и максимально заряжен:

«Лито похож на нового Мэнни Пакьяо на Филиппинах. Он там огромная суперзвезда. Я думаю, это здорово для моего дебюта в ONE, потому что я действительно могу пойти и победить кого-то, у кого уже есть имя в промоушене».

Джаред «Бог Обезьян» Брукс

Но нас, безусловно, больше интересует другой поединок на этом турнире.

Потеряв свою корону в кикбоксинге в январе, Алаверди «Babyface Killer» Рамазанов полон решимости изменить свою спортивную карьеру и вновь заявить о себе в рейтингах ONE Super Series Muay Thai.

«Я очень счастлив вернуться и напомнить о себе. Я намерен устроить шоу. Я вернулся в Таиланд довольно давно, пять месяцев назад, и думаю, что сейчас нахожусь в лучшей форме и заряжен, как никогда раньше».

Алаверди Рамазанов

Учитывая отличное резюме Понгсири (он чемпион Люмпини в двух дивизионах) и его жесткий стиль боя, Рамазанов, который в настоящее время занимает пятую строчку в легчайшем весе по тайскому боксу, считает, что победа может вывести его прямо на вершину дивизиона.

«Я из тех людей, которые не любят погружаться в будущее, потому что наш Создатель иногда может управлять вашим будущим неожиданно для вас. Но в то же время я хочу стать лучшим в этой весовой категории и утвердить себя как в тайском боксе, так и в кикбоксинге. Этот соперник мне очень интересен из-за его громкого имени, поэтому победа над ним поможет мне заявить о себе в этой весовой категории».

Алаверди Рамазанов

Алаверди Рамазанов
Алаверди Рамазанов

Рамазанову не привыкать сражаться с тайцами элитного уровня, и он уверен в том, что сможет справиться со своим соперником, тем более что он обладает преимуществом в росте в 11 сантиметров.

«Я знаю Понгсири очень давно. Этот боец – чемпион Таиланда, завоевавший множество титулов. Я также знаю, что его сила в его опыте. Для меня так всегда было. Я дрался с тайцами на протяжении всей своей карьеры. Я привык к ним и чувствую себя с ними комфортно. Их стиль соответствует моему стилю».

Алаверди Рамазанов

В основном карде организаторы предлагают шесть сумасшедших поединков по муай-тай, кикбоксингу и ММА.

  • Лито Адиванг – Джарред Брукс (смешанные единоборства, легчайший вес);
  • Алаверди Рамазанов – Понгсири (муай-тай, легчайший вес);
  • Алекс Сильва – Рене Каталан (смешанные единоборства, полусредний вес);
  • Панпаяк Джитмуангнон – Даниэль Пуэртас (кикбоксинг, наилегчайший вес);
  • Питер Буист – Руслан Эмильбек Уулу (смешанные единоборства, легкий вес);
  • Фелипе Лобо – Родлек (кикбоксинг, легчайший вес).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 26 ноября.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». 26 ноября в 15:25 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном событии филиппинец Лито Адиванг будет защищать пятую строчку в рейтинге от дерзкого американца Джарреда Брукса, который неожиданно для всех атаковал оппонента трэш-током.
Что будет еще интересного?
Бывший чемпион по кикбоксингу Алаверди Рамазанов возвращается в муай-тай и подерется в со-главном поединке с двукратным чемпионом мира по этому виду спорта Понгсири.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!