Жумагулов получит еще один бой в UFC, несмотря на пять поражений в промоушене

Казахстанский боец UFC в наилегчайшем весе Жалгас Жумагулов ответил на вопрос, когда он будет готов провести свой следующий бой в промоушене.

«Вот сейчас с менеджером Саятом Абдрахмановым разговариваем, он говорит, что мне бой дадут, заранее предупредят за 2,5-3 месяца. Сейчас в планах в Дубае с семьей отдохнуть неделю. Съезжу, потом вернусь в Актобе, здесь немного побуду и, скорее всего, в Америку полечу. Там буду тренироваться, ждать боя», – сказал Жумагулов в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Жалгас

34-летний Жумагулов в настоящее время идет на серии из трех поражений подряд. Свой последний бой он провел в ноябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 215, уступив Чарльзу Джонсону раздельным решением судей. В июне прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 207 Жалгас проиграл Джеффу Молине раздельным решением судей.

Всего под баннером UFC Жумагулов провел шесть боев, в которых одержал одну победу и потерпел пять поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!