Жалгас Жумагулов встретится с Джеффом Молиной 4 июня на турнире UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов, выступающий в наилегчайшей весовой категории UFC, получил следующего соперника, с которым он проведет поединок на очередном турнире промоушена, который состоится 4 июня. 

Оппонентом Жалгаса Жумагулова станет молодой американский боец Джефф Молина. Об этом на своей странице в Instagram сообщили представители команды «Team Iridium», членом которой является Молина.

Жалгас Жумагулов предыдущий поединок провел в декабре в рамках предварительного карда турнира UFC on ESPN 31. Тогда он уступил португальцу Манелю Капе техническим нокаутом в первом раунде. В июле 2021 года в рамках турнира UFC 264 сабмишном в первом раунде Жумагулов одолел американца Джерома Риверу. На счету Жалгаса 14 побед и шесть поражений.

Молина последний бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 196. Тогда он техническим нокаутом во втором раунде победил Даниэля Ласерда. В апреле 2021 года на турнире UFC 261 Молина выиграл единогласным решением судей у Киленга Аори. На его счету 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!