Жалгас Жумагулов: мы молодежь гоняем, я сам, честно, скрывать не буду, бью их

Казахстанский боец UFC в наилегчайшей весовой категории Жалгас Жумагулов рассказал о том, что бьет молодых ребят в своем зале, которые не слушаются его.

«У нас если старший зашел – младший подорвался сразу. Место дал, еще что-то там. Если старший сидит, то младший встает, начинает убираться, чай ставить. В нашем менталитете так, и мы дальше продолжаем, чтобы это оставалось так.

Что делаю с теми, кто отказывается следовать правилам? Да таких просто по-братски стряхивали и все. Мы молодежь гоняем, я сам, честно, скрывать не буду, бью их. Если кто не слушается или косячит – я перед всеми возьму и побью. Не в лицо, но в печень, в грудь пробью или положу под себя и локтями забиваю», – сказал Жалгас.

Жумагулов в следующий раз выйдет в октагон против спортсмена из Анголы Манеля Капе в рамках турнира UFC on ESPN 31, который состоится в ночь на 5 декабря в Лас-Вегасе (США).

Жумагулов последний поединок провел против американца Джерома Риверы в июле этого года в рамках турнира UFC 264. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил казахстанский боец. На его счету 14 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!