Юрий Лоза не впечатлен победой Федора Емельяненко над Тимоти Джонсоном

Известный музыкант Юрий Лоза прокомментировал поединок между российским бойцом ММА Федором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном, который состоялся 23 октября на турнире Bellator 269.

«В сети было столько восторгов по поводу феерической победы Федора Емельяненко, что я решил найти в интернете видеоотчет и лично убедиться в значимости произошедшего. Сразу насторожил внушительный пивной живот оппонента, видимо, Тимоти Джонсон тренировался исключительно в соседском пабе. По первым движениям стало понятно, что американец значительно медленнее бьет и хуже стоит на ногах. То, что махач долго не продлится, стало понятно даже уборщице.

Нокаут не заставил себя ждать – и даже не запыхавшийся Федор в очередной раз вскинул над головой российский флаг. Молодцы промоутеры – заработали сами и дали заработать другим, раскочегарив спонсоров и подобрав для Емельяненко дорогого дядьку для битья», – написал Лоза в Instagram.

Напомним, Федор нокаутировал Джонсона в первом раунде.

45-летний Емельяненко до этого выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон предыдущий бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!