Президент Bellator – о победе Федора Емельяненко: для него время как будто остановилось

После того, как Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде в главном событии Bellator 269 в Москве, Скотт Кокер в разговоре со СМИ не смог удержаться от поэзии, когда его попросили дать оценку бою «Последнего императора».

«Я подумал, Вау, в 45 он все еще в такой форме! Для него время как будто остановилось. Федор бросал в Тима комбинации, которых я, честно говоря, долгое время не видел. Я думаю, что давление, которое он испытывал дома, действительно помогло ему. Когда я видел его вчера, он казался таким сосредоточенным. Он здесь, как и все близкие ему люди, это была просто потрясающая ночь. Вот это да. Федор невероятный!»

Кокер был в восторге от выступления Емельяненко. Федору потребовалось всего 1 минута и 46 секунд, чтобы найти подбородок Джонсона и точно попасть в него.

«Я не могу вспомнить, когда в последний раз нокаутировали Тима или когда его вовсе вырубали наглухо», - сказал Кокер. «Федор бросил в Джонсона несколько комбинаций и я подумал: скорость, сила, мощь они все еще в его руках. Его фирменные подергивания все еще на месте. Он доказал мне, что он по-прежнему величайший боец всех времен»

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!