Юрий Дроздов: Романкевич – самый тяжелый соперник в карьере Шульского

Бывший полузащитник «Локомотива» и дядя Павла Шульского Юрий Дроздов посетил поединок своего племянника на турнире «Наше дело» против Петра Романкевича и в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от встречи.  

«Павел стал проводить супербои, как приехал в Москву. Сегодня он победил. Он не отдает никому чемпионский пояс. Романкевич был самым тяжелым соперником Павла. Мой племянник недавно приходил на матч и поддержал нашу команду («Сахалинец»), а также рассказал, что ему предстоит непростой бой с серьезным оппонентом. Надо готовиться ответственно, что он и продемонстрировал. Было неприятно, когда случился нокдаун. Во время первого поединка на голых кулаках Гаджи «Автомат» его также два раза сбивал, но Паша довел встречу до конца, проиграв только по очкам», – сказал Дроздов.

Напомним, Шульский провел встречу с Наврузовым на турнире TOP DOG 5 19 октября 2020 года и уступил единогласным судейским решением.

22 июня в главном событии турнира «Наше дело» Павел Шульский одержал победу над Петром Романкевичем раздельным решением судей.

В мае этого года Шульский провел боксерский поединок против бойца поп-ММА Брюса Хлебникова в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Павел.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!