Йорденис Угас: никаких сомнений в том, что я могу победить Эррола Спенса

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Йорденис Угас не скрывает своей уверенности в преддверии боя с обладателем титулов WBC и IBF Эрролом Спенсом, который должен пройти в феврале или марте этого года.

«Рад тому, что наш бой состоится. Я всегда хотел подраться с ним и всегда говорил, что это будет историческое событие для кубинского бокса. Спенс – один из лучших вне зависимости от весовых категорий.

Нет никаких сомнений в том, что я могу победить. У вас нет шансов только в том бою, который не состоится. Будет тяжело, но я всегда выкладываюсь на все 100 процентов. Думаю, что я наконец-то получил заслуженное признание после победы над Пакьяо», – сказал Йорденис.

Угас последний поединок провел против филиппинца Мэнни Пакьяо в августе 2021 года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил кубинский боксер. На его счету 27 побед (12 нокаутом) и четыре поражения.

Спенс в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Дэнни Гарсии в декабре 2020 года. Этот бой завершился в пользу Эррола единогласным решением судей. В его активе 27 побед (21 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!