Джуниор дос Сантос: Кубрат Пулев идеально мне подходит, поскольку он жесткий парень

Экс-боец UFC Джуниор дос Сантос прокомментировал свое решение провести боксерский поединок с экс-претендентом на титул в супертяжелом весе Кубратом Пулевым, который может пройти в феврале этого года.

«Я не выбираю бои и всегда хочу драться с лучшими, поэтому я говорил со своими тренерами и людьми, которые меня окружают, насчет возможности подраться с именитым боксером. Я сказал, что Пулев идеально мне подходит, поскольку он жесткий парень, у него много опыта. Пулев дрался с топовыми бойцами в боксерском мире. Это поединок, который очень меня будоражит и возвращает мне положительную энергию», – заявил дос Сантос.

Джуниор последний поединок провел против француза Сирила Гана в декабре 2020 года в рамках турнира UFC 256. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. После этого поражения дос Сантос был уволен из UFC. На его счету в MMA 21 победа и девять поражений.

Пулев в последний раз выходил на ринг против американца Фрэнка Мира в ноябре 2021 года. Данный бой завершился в пользу болгарского боксера нокаутом в первом раунде. В его активе на профессиональном ринге 28 побед (14 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!