Ярд – о поражении от Бетербиева: я разочарован и расстроен

Британский боксер Энтони Ярд высказался о своем поражении в поединке против обладателя титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева.

«Я разочарован и расстроен, но я старался изо всех сил. Я амбициозен и хотел завоевать три чемпионских пояса. Я сделал все, что нужно во время подготовки к бою, но думаю, иногда опыт важнее», – приводит слова Ярда talkSPORT.

1

Ярд и Бетербиев встретились на ринге в ночь на 29 января в Лондоне на арене «Уэмбли». В этом противостоянии Энтони потерпел поражение техническим нокаутом в восьмом раунде. В его активе 23 победы (22 нокаутом) и три поражения. На счету Артура 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Ярд в ноябре прошлого года встречался на ринге с болгарским спортсменом Стефани Койковым. В этом противостоянии Энтони нокаутировал своего соперника в третьем раунде.

Ярд в декабре 2021 года выходил на ринг против своего соотечественника Линдона Артура в Лондоне. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Энтони нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!