Беллью считает, что Каллум Смит нокаутирует Артура Бетербиева

Британский боксер Тони Беллью после победы обладателя титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева над Энтони Ярдом заявил, что следующий обязательный претендент на пояса россиянина Каллум Смит нокаутирует чемпиона.

«Стили делают бои, и я понимаю, что на меня обрушится много критики, но я все равно это скажу! Каллум Смит нокаутирует Бетербиева за шесть раундов! Он слишком открыт и по нему слишком легко попасть. Я говорил, что он уязвим, и это будет очевидно в бою против Каллума», – цитирует Беллью talkSPORT.

1

Бетербиев встретился с Ярдом на ринге в ночь на 29 января в Лондоне. В этом противостоянии техническим нокаутом в восьмом раунде победу одержал Артур. Таким образом, он защитил свои чемпионские пояса.

Бетербиев в июне прошлого года встретился на ринге с американцем Джо Смитом-младшим. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Смит в последний раз выходил на ринг против Матье Бодерлика в августе прошлого года. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Каллума нокаутом. В его активе 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Беллью последний поединок провел против украинца Александра Усика в ноябре 2018 года. В этом противостоянии Тони потерпел поражение нокаутом в восьмом раунде. На его счету 30 побед (20 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!