Ярд: если я и проиграю Бетербиеву, то как в бою с Ковалевым, отдав всего себя

Британский боксер Энтони Ярд поделился ожиданиями от боя с обладателем титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом дивизионе россиянином Артуром Бетербиевым, который станет главным событием вечера бокса 28 января на OVO Arena Wembley в Лондоне.

«Я потряс Ковалева в восьмом раунде. Я отправился в Россию. Многое было против меня. Но я заслужил большое уважение. Потому что я хотел победить. Истинный чемпион определяется тем, как он справляется с поражением.

Если я и проиграю в предстоящем бою, то сделаю это так, как в бою с Ковалевым, отдав всего себя. Я не собирался убегать и прятаться», – сказал Ярд в интервью YouTube-каналу «iFL TV».

Бетербиев

Напомним, бой между Энтони Ярдом и Сергеем Ковалевым состоялся в августе 2019 года в Челябинске, тогда российский боксер одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде.

Свой последний бой Ярд провел 20 ноября против Стефани Койкова. Данное противостояние завершилось в третьем раунде победой Ярда техническим нокаутом. В декабре прошлого года он победил Линдона Артура нокаутом в четвертом раунде. В активе 31-летнего Ярда 23 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!