Арум: бой Бетербиева и Ярда – это противостояние двух самых сокрушительных панчеров в полутяжелом весе

Боб Арум, глава Top Rank и промоутер обладателя титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева, поделился ожиданиями от предстоящего боя с британцем Энтони Ярдом.

«Это поединок между двумя самыми сокрушительными панчерами в полутяжелом весе, и я с нетерпением жду, когда великий Артур Бетербиев продемонстрирует свой потрясающий талант британским фанатам. Энтони Ярд был у ринга во время последнего боя Артура, и он определенно не испытывает недостатка в уверенности. Он опасный боец, и я знаю, что Артур будет готов к одному из самых сложных поединков в своей карьере», – сказал Арум.

Бетербиев

Бой Бетербиева и Ярда состоится 28 января на OVO Arena Wembley в Лондоне.

Бетербиев последний раз выходил на ринг в июне 2022 года, одержав победу над Джо Смитом техническим нокаутом во втором раунде. В активе 37-летнего Бетербиева 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Свой последний бой Ярд провел в ночь на 20 ноября против Стефани Койкова. В данном поединке Ярд победил техническим нокаутом в третьем раунде. На счету 31-летнего Ярда 23 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!