Яквинта прокомментировал предстоящий титульный бой Махачева и Оливейры на UFC 280

Бывший боец UFC американец Эл Яквинта в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о предстоящем бое между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой за вакантный титул UFC в легком весе.

«Кикбоксинг Оливейры очень хорош. А борьба Ислама, его грэпплинг, контроль в партере... У Оливейры по-настоящему невероятное БЖЖ, так что думаю, что это будет очень интересный бой. Но я даже представить не могу, кто и как победит в этом титульнике легковесов», – сказал Яквинта.

Махачев в феврале 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В активе 30-летнего россиянина 22 победы и одно поражение.

Оливейра последний раз выходил в октагон в мае на турнире UFC 274, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На счету 33-летнего бразильского бойца 33 победы и восемь поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!