«Я не знаю хороших бойцов, которых он побеждал». Молдавский прокомментировал предстоящий бой с Моури

Российский боец смешанных единоборств Валентин Молдавский высказался о грядущем поединке с американце Стивом Моури, который пройдет в ночь на 12 августа в Су-Фолсе (США).

«Я не знаю, что мы увидим в бою. Он выглядит неплохо, но он не дрался с хорошими бойцами. Я не знаю хороших бойцов, которых он побеждал. Он дрался с хорошим турецким бойцом Гокханом Сарикамом, но не может бороться. Он всего лишь ударник. Вот почему я не думаю, что он дрался с таким бойцом, как я», – заявил Валентин на пресс-конференции перед боем со Стивом.

Молдавский последний поединок провел против американца Райана Бейдера в январе этого года в рамках турнира Bellator 273. В этом противостоянии Валентин уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету россиянина 11 побед и два поражения.

Моури в последний раз выходил в клетку против своего соотечественника Ракима Кливленда в ноябре 2021 года в рамках турнира Bellator 271. Этот бой завершился в пользу Стива сабмишном в первом раунде. В его активе 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!