«Я надеру ему зад». Диллашоу ответил Стерлингу на обвинения в употреблении стероидов

Американский боец UFC Ти Джей Диллашоу отреагировал на обвинения со стороны своего соперника, чемпиона лиги в в легчайшей весовой категории Алджамейна Стерлинга.

В одном из недавних интервью Стерлинг выразил уверенность в том, что Диллашоу по-прежнему находит способы обходить допинг-тестирования и употреблять запрещенные препараты.

«Ему нужно говорить хоть что-то, чтобы приуменьшить то, насколько я хорош. Уже скоро, через 10 недель, я надеру ему зад. Ему нужно приготовить оправдания, почему я победил. Меня это не волнует. Это просто куча лживых отговорок, заготовленных на день, когда я его побью. Он скажет: «Вот, я же говорил!» – цитирует Диллашоу портал Fight Wave.

Титульный бой между Ти Джеем Диллашоу и Алджамейном Стерлингом должен состояться в рамках турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

Диллиашоу последний поединок провел против своего соотечественника Кори Сэндхагена в июле 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 32. Этот бой завершился в пользу Ти Джея раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!