«Денежный бой – это я». Чимаев рассказал, чем он круче Макгрегора, Хабиба и Адесаньи

Шведский боец UFC шведского происхождения Хамзат Чимаев отреагировал на вызов со стороны Хорхе Масвидаля, а также рассказал, чем он круче Конора Макгрегора, Хабиба Нурмагомедова и Исраэля Адесаньи.

«Я не видел его высказывание, но на самом деле, я не думаю, что Хорхе хочет драться со мной. Когда я выиграю у Нейта Диаса, все поймут, что денежный бой – это я. Только я, понимаешь? Раньше никто не хотел со мной драться. Теперь они знают, что я – это деньги. Конор Макгрегор снимается в каком-то гребаном фильме. Хабиб выбыл. Адесанья не устраивает хороших боев. Никто не хочет видеть, как этот парень дерется. Теперь только я веду настоящие бои… Я думаю, что я уже самая большая звезда в UFC. Никто не хочет видеть этих парней», – сказал Хамзат в интервью The Mac Life.

Чимаев в следующий раз выйдет в октагон против американца Нейта Диаса в рамках турнира UFC 279, который должен состояться 10 сентября в Лас-Вегасе.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!