Усман объяснил, из-за чего Эдвардс не сможет его победить

Обладатель титула UFC в полусреднем весе Камару Усман заявил, что его несгибаемый характер позволит ему снова одержать победу над британцем Леоном Эдвардсом.

«Честно признаться, я не очень верю, что бой пройдет так же, как и в 2015 году. И это даже лучше для меня. Леон набрался опыта, очень многому научился, и он хорошо выступает против бойцов его уровня.

Но главный вывод, который я сделал из первого боя, – я сильнее характером. Он сломался тогда. И я не думаю, что свой характер можно поменять по щелчку пальца, что вдруг он теперь может переломить ход поединка. С самого начала я был бойцом со стержнем, а он – нет. Поэтому на этих выходных я снова выйду и покажу, что в первый раз я переборол его не просто так», – сказал Камару.

Бой-реванш между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом должен состояться в рамках турнира UFC 278, который пройдет в ночь на 21 августа в Лас-Вегасе.

Усман и Эдвардс уже ранее встречались в октагоне – в декабре 2015 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал Камару.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 278 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!