Хрюнов: Вагабову по силам победить Кудряшова в реванше

Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru высказался касательно возможного реванша между Вагабом Вагабовым и Дмитрием Кудряшовым.

«Я познакомился с Вагабом только недавно. Думаю, ему по силам одержать победу над Кудряшовым. Боец как камень, растет от соперника. Вагаб победил Павла Шульского, у него сейчас серьезный соперник из США.  Дмитрий последний бой проиграл, но одинаковых поединков не бывает. Кудряшов – хороший парень, настоящий донской казак. Я с уважением приму любое его решение о продолжении карьеры. На него девушки ходят толпами, и мальчики с него берут пример, начиная заниматься спортом», – сказал Хрюнов.

.

Кудряшов встретился с Вагабовым на профессиональном ринге в июне этого года. В этом противостоянии нокаутом на 45-й секунде первого раунда победу одержал Дмитрий. В последнем поединке Дмитрий уступил единогласным решением судей Сослану Асбарову на турнире Hardcore Boxing.

В сентябре 2021 года Кудряшов выходил на ринг против своего соотечественника Евгения Тищенко. Этот бой Дмитрий проиграл единогласным решением судей. В его активе на профессиональном ринге 25 победы (24 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!