Хрюнов – об организации боя экс-бойца UFC Перри: не будет «шуток» на 13 секунд, как в маленьких промоушенах

Российский промоутер Владимир Хрюнов высказался об организации боксерского поединка бывшего бойца UFC Майка Перри в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Всевышний дал мне талант, я не должен его подводить. Это действительно счастье собрать здесь лучших бойцов. Я считаю телеканал «РЕН ТВ» каналом-блокбастером, который дает реализовываться этим поединкам. Вы смотрите на Майка Перри – он как один главных героев фильма «Унесенные ветром». Майк – суперзвезда, с которой мы ведем переговоры о бое на нашем телеканале. Это самое высокое качество единоборств в России, которое сегодня только возможно. Это все есть мое удовольствие. Здесь не будет «шуток» на 13 секунд, как во всяких маленьких промоушенах. Тут буду настоящие драки. Шикарный кард», – сказал Хрюнов на пресс-конференции.

Перри на сегодняшний день является бойцов кулачной лиги BKFC. В последнем поединке американец раздельным решением судей одержал победу над бойцом Bellator Майклом Пэйджом. Перри дебютировал в лиге кулачных боев BKFC в феврале этого года, победив Джулиана Лейна единогласным решением судей на турнире BKFC: KnuckleMania 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!