Перри вызвал Нейта Диаса на бой на голых кулаках

Боец смешанных единоборств Майк Перри, ранее начавший выступать в Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), выразил желание подраться с бывшим бойцом UFC в полусредней весовой категории Нейтом Диазом на голых кулаках.

«Диаc сказал, что он хочет быть президентом UFC или занимать какую-то руководящую должность в организации, вести шоу и показывать людям, как это делается. Но он также сказал, что у него еще много бензина в баке.

Он все еще заинтересован в больших боях в своей карьере, и я думаю, что дело именно в этом. Если он хочет принять вызов, бросить вызов самому себе, то отлично. Я знаю, что ему также нравится джиу-джитсу, так что я не знаю, будет ли он полностью заинтересован в бою на голых кулаках, потому что без джиу-джитсу против меня у него вряд ли будут шансы», – сказал Перри.

Диас в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе, встретился со своим соотечественником Тони Фергюсоном. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победу одержал Нейт. После этого боя он объявил об уходе из UFC.

В июне 2021 года Диас провел поединок против британца Леона Эдвардса в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 24 победы и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!