Нейт Диас может подписать контракт с Bellator

Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что его организация в настоящее время ведет переговоры с американским бойцом смешанных единоборств Нейтом Диасом, ранее объявившем об уходе из UFC.

«Ну, мы определенно разговариваем с Диасом. Мы связались с ним и, конечно же, знаем, что он выслушает предложения всех ведущих организаций. Нет сомнений, что сейчас Нейт в очень хорошем положении.

Я знаю, что Диас хочет подраться с Джейком Полом. Джейк проведет следующий поединок против Андерсона Сильвы на канале Showtime, которая является нашей домашней сетью, так что в этом есть положительный момент. Мы просто надеемся, что сможем заключить с ним сделку», – сказал Кокер.

Диас в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе, встретился со своим соотечественником Тони Фергюсоном. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победу одержал Нейт.

В июне 2021 года Диас провел поединок против британца Леона Эдвардса в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 24 победы и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!