Хрюнов заявил, что Михалкин стоит дороже Исмаилова

Виктор Хрюнов, промоутер экс-чемпиона мира по версии IBO в полутяжелом весе Игоря Михалкина, дал комментарий редакции AllBoxing по поводу вероятного боя своего подопечного с Магомедом Исмаиловым.

«Михалкин в возможном бою с Исмаиловым является однозначной стороной «А». Игорь стоит дороже, чем Исмаилов. Магомед не стоит дороже трех миллионов рублей. Он не дает рейтингов телевидению. Худший рейтинг «Бойцовского клуба» был в момент его боя с Дуродолой. На него не делают больших ставок, не раскупают билеты, с Михалкиным в этом плане все совсем по-другому», – сказал Хрюнов.

2

Напомним, что в ночь на 13 ноября в Москве состоялся вечер бокса, где Михалкин одержал победу над представителем Киргизии Дилмуродом Сатыбалдиевым, став чемпионов стран Содружества.

Исмаилов в октябре этого года провел боксерский поединок против сербского спортсмена Александра Илича в рамках промоушена Pravda. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Магомеда единогласным решением судей. Следующий поединок Исмаилов проведет по правилам MMA против Александра Шлеменко 3 декабря в Екатеринбурге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!