Хирн рассказал, кого считает фаворитом в возможном бою Бивола и Бетербиева

Известный промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Дмитрия Бивола, высказался о возможном поединке своего клиента с Артуром Бетербиевым.

«У Дмитрия Бивола масса вариантов. Это не только Буатси и Рамирес. Он хочет быть абсолютным чемпионом. На самом деле это цель каждого чемпиона. Что касается возможного поединка Бивол – Бетербиев, то это было бы грандиозное противостояние. Я считаю Дмитрия фаворитом в таком бою, но Бетербиев – большой панчер с огромной мощью. Это был бы просто блестящий бой. Так что, знаете, посмотрим, что будет. Мы обязательно устроим этот поединок этой зимой», – сказал Хирн.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в июне этого года. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!