Хавьер Мендес объяснил, почему Хабиб и Фергюсон обязательно должны участвовать в новом сезоне TUF

Тренер зала прославленного зала AKA Хавьер Мендес рассказал, как бывший чемпион UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на самом деле относится к Тони Фергюсону.

«Можете представить, каким крутым бы был сезон The Ultimate Fighter, если бы Хабиб и Тони стали тренерами? У них настоящая химия из симпатии и неприязни. Хабиб, скорее всего, восхищается и уважает Тони, но при этом ненавидит. Тони выбрал правильную стратегию атак Хабиба – он не задевает религию, а весело подшучивает над ним на другие темы. Дана Уайт, Хабиб, Тони, если вы слышите меня – сделайте это и станьте тренерами в новом сезоне The Ultimate Fighter!», – сказал Мендес на YouTube-канале The Schmo.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

38-летний Фергюсон 7 мая в рамках турнира UFC 274 проиграл Майклу Чендлеру нокаутом во втором раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он уступил Бенилу Дариушу единогласным решением судей. На счету Фергюсона 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!