Хандожко баллотируется на выборы Новороссийска от «Единой России»

Российский боец UFC Сергей Хандожко опубликовал в социальных сетях обращения, в котором призвал жителей Новороссийска проголосовать за него на выборах в депутаты.

«Новороссийск, нужна ваша поддержка! Впереди много работы, но я обещаю отдать все свои силы на решение проблем избирателей. Буду принимать активное участие в создании спортивных проектов, реализации программы cамбо в школу и популяризации спорта.

Развития спортивной инфраструктуры, а также создания для спортсменов современных, комфортных, а главное безопасных условий для занятий спортом. Для меня это большая ответственность и серьезный вызов, но я чувствую в себе силы для решения проблем жителей Краснодарского края», – написал Сергей в социальных сетях.

30-летний Хандожко в последнем бою нокаутировал американца Дуайта Гранта во втором раунде в рамках турнира UFC Fight Night, который прошел 23 апреля.

До этого Хандожко не выходил в клетку UFC с ноября 2019 года. В последнем поединке на UFC Fight Night 163 Сергей уступил единогласным решением Рустаму Хабилову. Это был второй поединок Хандожко под эгидой сильнейшей лиги. В дебютном бою в рамках UFC Fight Night 153 россиянин единогласным решением судей одержал победу над Ростемом Акманом. Всего на счету Хандожко 28 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!