Хабиб Нурмагомедов признался, что приносит ему больше всего удовольствия

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не смог найти что-либо, что приносило бы ему больше удовольствия, чем тренировки.

«Мне было тяжело переключиться с боев на бизнес. До сих пор тяжело. Не могу найти что-либо, от чего я бы получал такое же удовольствие, как от тренировок. Когда я тренируюсь, то чувствую себя хорошо. Да, я летаю по миру, провожу деловые встречи, заключаю хорошие сделки и зарабатываю деньги, но все это не дает той энергии, которую я получал во время тренировок. Именно поэтому я продолжаю тренироваться, но не так, как раньше», – сказал Нурмагомедов в интервью, опубликованном на YouTube-канале Eagle FC.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!