Хабиб Нурмагомедов оценил вероятность возобновления профессиональной карьеры

Бывший обладатель титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему он завершил карьеру и никогда не вернется в октагон.

«Я завершил карьеру, потому что пообещал моей маме. Я следую не только обещанию, данному моей матери, но и всему, что она говорит. У вас может быть много детей или друзей, у вас может быть все, что вы хотите, но у вас никогда не будет другой матери. У тебя только одна мать. Для меня это все.

Я люблю свою маму по миллиону причин. Я знаю, что в Дагестане и не только у многих людей плохие отношения со своими родителями. Я действительно этого не понимаю. Как у людей могут быть плохие отношения со своими родителями? Мама – это все для меня. Я все еще живу с ней в одном доме. Я отношусь к ней как к королеве», – сказал Нурмагомедов.

Хабиб

34-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Хабиб победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!