Хабиб назвал условие, при котором Александр Емельяненко выступит в Eagle FC

Бывший чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал физическое состояние Александра Емельяненко, а также обсудил его возможный поединок против Сергея Харитонова.

«С Сашей Емельяненко у нас неплохие отношения. У нас никогда не было с ним плохих отношений. Просто Шамиль (Завуров, президент Eagle FC) говорил, что он не хочет видеть его в нашей лиге, но это же не значит, что у нас плохие отношения. Есть бизнес-отношения, а есть человеческие отношения.

Это очень интересный бой. Но видя, в какой форме находится сейчас Саша, я бы не хотел ему какие-то бои тяжелые организовывать. В первую очередь – здоровье. Потому что здесь можно пропустить удар, и ты можешь не проснуться больше. И насчет Саши – я думаю, что он может быть здоров, но в данный момент я этого не вижу», – сказал Хабиб после турнира EFC 49 в Бишкеке.

Емельяненко следующий поединок должен провести со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса 24 сентября в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!