Хабиб назвал потенциальных соперников Махачева

Бывший обладатель титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу Ислама Махачева над Чарльзом Оливейрой и назвал потенциальных соперников российского бойца.

«Я до боя говорил, что Ислам его закончит. Первый раунд был таким хорошим, плотным. Ислам зацепил его один или два раза. Мы ожидали, что первый раунд будет плотным. Нам нужно было затянуть Оливейру в глубокие воды. Я очень рад победе. Ислам сотворил историю, которую невозможно описать одними словами.

У Ислама планка подраться до Рамадана. Я бы хотел, чтобы он подрался с Алексом Волкановски. Конечно, есть еще Бенил Дариуш с восемью победами. Но Волкановски – первый номер рейтинга P4P, большое имя. Если UFC этого хочет, тогда вперед. Или Волкановски, или Дариуш. В начале марта», – сказал Хабиб в интервью YouTube-каналу «UFC».

Махачев

Напомним, 22 октября на турнире UFC 280 Махачев победил Оливейру сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде и стал чемпионом UFC в легком весе.

30-летний Махачев предыдущий бой провел в феврале 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 202, выиграв у Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 267 он одержал победу над Дэном Хукером сабмишеном (кимура) в первом раунде. В активе Махачева 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!