Winline бесплатно покажет трансляцию турнира UFC 274: Оливейра – Гейджи

В ночь с 7-го на 8 мая в Финиксе (США) состоится турнир UFC 274, в главном бою которого встретятся чемпион лиги в легком весе бразилец Чарльз Оливейра и американец Джастин Гейджи.

В со-главном событии вечера состоится реванш между чемпионкой UFC в женском минимальном весе Роуз Намаюнас и Карлой Эспарзой. В рамках предстоящего турнира также встретятся два американца Майкл Чендлер и Тони Фергюсон. Поединки UFC 274 будут бесплатно транслироваться на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Бесплатная трансляция боя Оливейра – Гейджи
Бесплатная трансляция боя Оливейра – Гейджи

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!