Волков прокомментировал победу над Розенстрайком на UFC Vegas 56

Российский тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал победу над суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком на турнире UFC Vegas 56, который состоялся в ночь на 5 июня в Лас-Вегасе (США).

«Рад, вернуться на победную тропу, готов к следующему вызову. Надеюсь, теперь я буду идти только вперед. Чувствовал, что смогу финишировать Розенстрайка, даже если бы рефери не остановил в тот момент. Потому что он был в отключке, и только после остановки пришел в себя. Я видел, что он зажат у сетки и готовился добить и нокаутировать его. Я готов к вызовам, готов подраться в короткие сроки, если будет хороший бой. В любом случае, я здесь, в США, и готов к вызовам в любой момент», – сказал Волков в послематчевом интервью.

Волков

Напомним, Волков победил Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

33-летний Волков в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204 проиграл Тому Аспиналлу сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 35 побед и 10 поражений.

34-летний Розенстрайк предыдущий раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 266, уступив Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!