Волков принял бой против Розенстрайка, находясь на даче

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказа, как и когда принял решение провести поединок с Жаирзиньо Розенструйком после предложения промоушена.

«Мне звонят и говорят: «Через месяц предлагают самый главный бой вечера с Розенструйком». Я в это время находился на даче, копал грядки, чтобы посадить рассаду. Я стою с лопатой, мне звонят, я снимаю перчатки, отвечаю, и мне предлагают бой. Я такой: «Да вообще классно», – сказал Волков в подкасте на YouTube-канале Hustle MMA.

Напомним, в ночь на 5 июня в рамках турнира UFC Vegas 56 Александр Волков победил Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

33-летний Волков последний поединок провел против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка в рамках турнира UFC Vegas 56, прошедшего в ночь на 5 июня в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец.

34-летний Розенстрайк предыдущий раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 266, уступив Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!