Волкановски считает Анкалаева фаворитом в бою с Блаховичем

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски высказался о предстоящем бое между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем, которые в ночь на 11 декабря в рамках UFC 282 подерутся за вакантный пояс UFC в полутяжелом весе.

«Анкалаев хороший боец, он может финишировать, умеет бороться. Честно говоря, я не думаю, что кто-то из них сможет преуспеть в борьбе. Мне кажется, этот бой пройдет в стойке. К кому я склоняюсь? Я склоняюсь к Анкалаеву. Я думаю, что он себя проявил, и опять же, для такого борца он очень умело защищается и довольно хорош в стойке», – заявил Волкановски в видео, опубликованном на своем Youtube-канале.

2

Анкалаев в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Энтони Смита в июле этого года в рамках турнира UFC 277. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил российский боец. На его счету 17 побед и одно поражение.

Блахович последний поединок провел против представителя Австрии Александра Ракича в мае этого года в рамках турнира UFC Vegas 54. Этот бой завершился в пользу Яна техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!