Волкановски: нет смысла тратить слишком много энергии на Сехудо

Обладатель титула UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски заявил, что никогда не рассматривал всерьез потенциальный бой с экс-чемпионом лиги в двух дивизионах американцем Генри Сехудо.

«Смотрите, в UFC никогда не называли его имя. Его никогда не упоминали в разговорах со мной, Сехудо никогда и близко не был вариантом. Так как я могу всерьез это воспринимать, если в UFC не относятся к этому серьезно?

Мне нравится Генри Сехудо, он обладает отличными навыками. Он многого добился в других весовых категориях, но он ушел, так что в этом просто нет никакого смысла. У меня нет ничего против него. Я должен уважать Генри, но нет смысла тратить слишком много энергии на него», – сказал Волкановски на шоу The MMA Hour.

Волкановски последний поединок провел против американца Брайана Ортеги в сентябре 2021 года в рамках UFC 266. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

Сехудо в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. Этот бой завершился в пользу Генри техническим нокаутом во втором раунде. После этой победы он объявил о завершении карьеры. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!