Волкановски намерен провести поединок против Макгрегора

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски высказался о своем возможном противостоянии против экс-обладателя двух титулов Конора Макгрегора.

«Мне довольно легко говорить о Коноре Макгрегоре, потому что он был в полулегком весе. Мы должны помнить чемпионов, которых я победил. Я побил всех остальных чемпионов в полулегком весе. Единственный чемпион, с которым я не дрался в полулегком весе, – это Конор Макгрегор. Конор Макгрегор в расцвете сил в полулегком весе, очевидно, был лучшим бойцом. Я уверен, что все хотели бы увидеть этот бой прямо сейчас. Если бы мы могли сделать это прямо сейчас, каким-то образом получить лучшего Конора против Волкановски, это было бы нечто особенное», – приводит слова Волкановски MMA Junkie.

.

12 февраля на UFC 284 Волкановски провел титульный поединок в легкой весовой категории против Ислама Махачева. В данном бою Алекс уступил единогласным решением судей. В его активе 25 побед и два поражения.

34-летний Макгрегор в июле 2021 года в рамках UFC 264 дрался против американца Дастина Порье. В этом противостоянии Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате перелома ноги.

Макгрегор дебютировал в полулегком дивизионе UFC в апреле 2013 года. Первый его бой прошел против Маркуса Бримэджема. Этот поединок, который был остановлен в первом раунде, закончился победой Конора техническим нокаутом. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!